F

Фоторепортажи о путешествиях по России и миру. Достопримечательности городов, стран и континентов

27 сентября 2016

Региональный фестиваль "Легенды осени-2016". Город Новоуральск. Свердловская область.

23-25 сентября 2016 года на берегу Верх-Нейвинского пруда традиционно прошел VI Региональный фестиваль авторской песни «Легенды осени-2016».




Организатор "Легенд осени" Тутунина Эльвира в 2016 году познакомилась с Уральским парусно-туристическим клубом (УПТК) и почти все лето участвовала в регатах в качестве матроса. За это время выяснилось, что Кубок Свердловской области по парусному туризму будет проходить в те же сроки что и фестиваль. Эля предложила объединить два мероприятия и пригласила УПТК на Верх-Нейвинский пруд. В результате регата стала украшением фестиваля. Водную гладь пруда раскрасили паруса всех цветов радуги. В гонках участвовали экипажи Екатеринбурга, Перми, Ижевска, Новосибирска и Салды. На регату приехали около 70 человек.

Фестиваль собрал две с половиной сотни любителей авторской песни. Все гости и участники проживали в полевых условиях. Обязательной конкурсной программы не было, фестиваль прошел в виде слета. Отличная погода позволила комфортно отдохнуть и попеть любимые песни.

В фестивале приняли участие представители разных регионов: Данила Абдракипов, Сергей Парамонов, Каширин Виктор, фолк-группа "Чистая Река":   Ольга и Вячеслав Козловы, Андрей Толстоусов, Елена Бушуева, Сергей Фещенко, Александр Рычков, Наталья Овчинникова, Алексей Галев, Анатолий Акуленко, Александр Мээс, Константин Просеков, Вячеслав Верхотурцев, Андрей Девяткин и фаер-шоу из Новоуральска.

























Regionalnyj-festival-Legendy-oseni-2016-Gorod-Novouralsk-Sverdlovskaja-oblast























Комментариев нет :

Отправить комментарий